Уважаемые коллеги!

Для подключения к трансляции пройдите авторизацию или регистрацию.

Уже проходили регистрацию? Пожалуйста, авторизуйтесь:

Войти
Забыли пароль?

Еще не регистрировались?

Пожалуйста, выберите способ участия в работе Конгресса:

  • Слушатель (бесплатно), включает доступ к интернет-трансляции всех мероприятий Конгресса.
  • Участник (регистрационный взнос 800 руб.), включает доступ к интернет-трансляции всех мероприятий Конгресса, возможность задавать вопросы лекторам через чат, доступ к видеозаписям всех научных симпозиумов Конгресса в течение года и сертификат участника (баллы НМО).
Стать слушателем
Стать участником
Отмена (выход)
В соответствии с техническими требованиями к организации онлайн мероприятий для НМО, для направления вам сертификатов участников по итогам мероприятия, мы должны быть уверены, что вы действительно смотрели трансляцию. Периодически у вас на экране будет появляться всплывающее контрольное окно с кнопкой «продолжить просмотр» – таким образом система будет проверять ваше присутствие за компьютером. Обязательно подтверждайте присутствие нажатием на кнопку «продолжить просмотр»! Чтобы получить сертификат участника вы должны пройти контроль не менее шести раз в течение каждого дня конгресса, а также смотреть трансляцию не менее 300 минут в день (время технических и плановых перерывов между симпозиумами, время просмотра элементов программы с пометкой «не обеспечивается баллами НМО» не учитывается).
При соблюдении вышеперечисленных условий сертификат участника будет загружен в ваш личный кабинет в течение 30 рабочих дней после завершения мероприятия. Уведомление о доступности сертификата будет направлено на электронную почту.

Для успешного подключения к просмотру трансляции необходимо соблюсти следующие технические требования:

  1. Web Браузер и установленный Adobe flash player для этого браузера.
    Если использовать google chrome, то flash player уже в него интегрирован.
  2. Интернет-подключение, необходимое для просмотра видеопотока 0.8мбит/секунду.

Телефоны техподдержки:
8 (963) 961-65-70,
8 (963) 661-67-70,
8 (963) 961-64-12.